» » Ольга Бузова, Инстаграм, ответ критикам: Бузова назвала критиков шакалами, что произошло, слёзы в прямом эфире

Ольга Бузова, Инстаграм, ответ критикам: Бузова назвала критиков шакалами, что произошло, слёзы в прямом эфире

13-10-2017, 07:10

Ольга Бузова, Инстаграм, ответ критикам: Бузова назвала критиков шакалами, что произошло, слёзы в прямом эфире



С прошедших выходных в Сети обсуждают конфликт между Ольгой Бузовой и Виктором Дробышем. Сначала подопечная продюсера Настасья Самбурская «подколола» звезду «Дома-2», исполнив номер, высмеивающий пение под фонограмму.


Затем сам Дробыш нелестно высказался в адрес Ольги, заявив, что ей лучше не заниматься музыкой, а работать кассиром.


В интервью «7 дней» Ольга рассказала, что многие артисты ее поддерживают. В их числе Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров, Дима Билан и другие.


«Ну, а остальные… Предположу, что многих женщин из шоу-бизнеса я бешу по-настоящему. Но не понимаю, почему меня оскорбляют особи мужского пола… На самом деле, не понимаю, почему эти шакалы выбрали меня как девушку для битья», — недоумевает Бузова.






Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 8 2017 в 2:08 PDT






Телеведущая считает, что если бы рядом с ней был достойный мужчина, никто бы не посмел ее оскорблять. По словам Бузовой, жесткая критика ее угнетает. Звезда также не понимает, почему ее часто обвиняют в вульгарности из-за откровенных концертных нарядов.


«Почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка!» — заявила Ольга.


Бузова призналась, что ей было очень обидно не получить награду на премии МУЗ-ТВ. Тогда начинающая певица не могла сдержать эмоций, поэтому сразу покинула церемонию.


«Это не было показательным выступлением, ни в коем случае. Просто я честная. Не могу сидеть с натянутой улыбкой, когда меня просто разрывает от обиды. Слезы текли и не останавливались… После того как меня так шпыняли весь этот год, хотелось публичного признания», — высказалась Ольга.






Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 9 2017 в 4:58 PDT





Звезда Comedy Woman записала видео в поддержку Ольги Бузовой


Актриса Марина Федункив поделилась пародийным видео в поддержку Ольги Бузовой


Звезда Comedy Woman Марина Федункив не осталась в стороне от скандала с участием Бузовой. Телеведущая «Дома-2» разрыдалась во время интервью Андрею Разыграеву, отметив, что ее некому защитить от нападок общественности.


Ранее композитор Виктор Дробыш отметил, что пение Бузовой под фонограмму плохо влияет на весь отечественный шоу-бизнес в целом, предположив, что девушка могла бы работать медсестрой или кассиром.

Критика Дробыша стала последней каплей для телеведущей, которая не смогла сдержать эмоций.


«Обижая меня и мое творчество, в первую очередь обижают моих людей. Как вообще можно обижать девушку?» — вопрошает Бузова.


Актриса Мария Федункив решила поддержать светскую львицу, опубликовав в своем микроблоге ролик для Ольги Бузовой.


«Данное видео не несет цели оскорбить кого-либо, а является безобидной шуткой и проявлением скромной старческой зависти», — подписала видео Марина.






Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Окт 10 2017 в 7:04 PDT






Поклонники отметили, что видео действительно получилось необидным, а Федункив таким образом выразила симпатию Ольге и в своей необычной манере заступилась за начинающую певицу.


Ольга Бузова опубликовала видео нападения на себя во время концерта


Певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram видеозапись с концерта, во время которого на нее напал неизвестный мужчина, пишет сайт Rsute.ru. В комментариях к посту она назвала атаковавшего нелюдем.


Артистка отметила, что испытывает страх из-за существования «таких мужчин».


«Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня», — отметила Бузова.


На записи видно, как бородатый темноволосый мужчина хватает певицу, после чего его уводят охранники, а Бузова продолжает выступление. Инцидент произошел в Дубае.






Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 30 2017 в 8:22 PDT






В мае артистка вместе с исполнительницей Настей Кудри выпустила ролик на песню «#НамБудетЖарко». В клипе певицы танцуют обнаженными. Свою первую песню «Не забывай» Бузова записала в 2011 году вместе с рэпером T-killah.


Ольга Бузова поделилась секретами красоты


Певица также призналась, что волнуется из-за выхода своего сольного альбома и предстоящих сольных концертов


Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова в прямом эфире поделилась с поклонниками секретом красоты. За кулисами эксклюзивной фотосессии Бузова рассказала, как нужно работать в кадре, чтобы портреты крупным планом получались идеальными. Видео просмотрели около 250 тысяч человек.


Ольга рассказала, что очень любит фотосессии. По словам артистки, если бы она не пошла в «Дом-2», то могла бы стать моделью.






Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 29 2017 в 5:57 PDT





Певица также призналась , что волнуется из-за выхода своего сольного альбома и предстоящих сольных концертов


Ранее Бузова рассказала, как ей пришлось бороться с 10 лишними килограммами. В 21 год она бросила курить и сильно поправилась.


«Стала весить 66! Для меня это была трагедия. Я жутко комплексовала. Решила избавиться от лишнего веса с помощью радикальных диет. Чего только не пробовала: сидела то на кефире, то на гречке, то на яблоках. Потом решилась на голодание: в день ела только кусочек хлеба», — заявила Бузова.


После неудачных экспериментов телеведущая поняла, что поддерживать фигуру помогает только правильное питание и физические нагрузки.






Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 12 2017 в 3:49 PDT





Ольга Бузова и Анастасия Костенко хвастаются букетами


Кажется, пользователи Сети никогда не поверят, что Ольга Бузова окончательно смирилась с разводом с Дмитрием Тарасовым. Блогеры уверены, что звезда по-прежнему болезненно переживает разрыв и даже старается соперничать с новой возлюбленной футболиста, моделью Анастасией Костенко.


На этот раз в Instagram девушки почти одновременно поделились снимками роскошных букетов. Пользователи Сети сразу же решили, что они соревнуются и пытаются доказать, чей букет лучше. «Девять месяцев, полные любви», — подписала фото с розами Анастасия.






Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94) Окт 1 2017 в 6:02 PDT